x

Закажите звонок

* - Поля, обязательные для заполнения.

x

Подписаться

* - Поля, обязательные для заполнения.

x

Вернуться

Модная обувь лето 2017

Хорошие новости в этом сезоне ждут поклонников качественной модной обуви. Лето 2017 предлагает широкую подборку модельного ряда, где сочетается современный дизайн и комфорт.

Мужские бренды сохранят спортивные «нотки». Это позволит одевать одну пару, как со строгим костюмом, так под стиль «casual». Материалы применяются легкие и удобные - кожа, замша, лён, парусина. Они могут удачно комбинироваться друг с другом. Цвета – от классики до бордового, горчичного, темно-зеленого.

Тренды модной женская обувь на весну - лето 2017 отличаются оригинальным дизайном, а так же удобством и практичностью.

Популярность набирают необычные принты. Это рисунки в «цветочных», геометрических, этнических мотивах. Декор может быть лаконичным, или наоборот - располагаться по всей поверхности модели, даже на заднике. Используются блестки, стразы, бахрома, бусины, меховые оторочки, плетение.

Продолжает быть актуальной платформа, особенно, на ровной подошве. Она дольше носится без ощущения усталости, чем высокий каблук или шпилька. Высота варьируется от трех до двадцати сантиметров. Она подходит туфлям, босоножкам, кедам, визуально делая своих обладательниц выше.

Сам каблук стал более устойчивый, широкий. Преобладают круглые, прямоугольные, массивные варианты, обеспечивающие комфорт ноге. Замечательно сочетаются с таким каблучком закругленные или квадратные носы. Они не «запирают» и не стискивают ступню, уменьшается нагрузка на икроножные мышцы.

Стабильным трендом остается шпилька, благодаря своей способности визуально «подтягивать» фигуру.

Хорошим спросом будут пользоваться модели с плоской подошвой. Они удобны, подходят для активных прогулок и для работы в офисе. Популярность набирают эспадрильи, слиперы, балетки, и мокасины с заостренным мысом. Зрительно увеличивая стопу, они больше подойдут девушкам высокого роста.

Абсолютно всем пойдет шнуровка. В зависимости от типа фигуры, можно выбрать расположение ремешка - на щиколотке, посредине икры или у самого колена. Он может быть кожаным, самой разной длины или в виде полос ткани, с возможностью завязать бант.

Немного экстравагантности этому сезону добавят летние сапоги, выполненные с гипюровыми, кружевными вставками. Или каблуки необычной формы – округлые, трехгранные, вогнутые или выпуклые.

В цветовых акцентах модной обуви лето 2017, фото Вы увидите в нашем каталоге, выделяется «металлик» - серебряный и золотой. Это лодочки, сандалии или кроссовки. Металлизированная фактура применяется для создания модели в целом, и для выделения значимых элементов. Их плюс в универсальности. Особенно "серебро", подходящее практически под любую одежду.

Наблюдается преобладание сочных цветов. Их экспериментальное комбинирование будет разнообразным. Желтый, розовый, зеленый, красный оттенки уместны как по отдельности, так и в тандеме с более спокойными – черным, серым, синим, белым. Еще с прошлого года не уступают позиций прозрачные вставки.

Словом, модная обувь лета 2017 удовлетворит самые разные вкусы и дополнит любой образ.