x

Закажите звонок

* - Поля, обязательные для заполнения.

x

Подписаться

* - Поля, обязательные для заполнения.

x

Вернуться

Как выбрать зимнюю обувь?!

Выбираем зимнюю обувь для ассортимента розничного магазина

Обувь – один из наиболее востребованных товаров розничной торговли малого и среднего бизнеса. Приобретается он в зависимости от погодных условий и сезонности, от веяний моды и практичного назначения. А, если учесть, что бОльшая часть России это умеренная климатическая зона с продолжительной и холодной зимой, то и пик розничных продаж приходится, в основном, на осенне-зимний сезон.

Наибольшим спросом пользуется сезонная женская обувь – 70%. Второе место занимает детская – 20%, третье – мужская и несезонная. Главное – вовремя обновлять ассортимент товара в магазине, а также следить за последними новинками моды и потребностей ваших покупателей.

Женская обувь разнообразна моделями и направлениями.

Наибольшей популярностью пользуется комфортная женская обувь. Это обувь в классическим стиле на низком и среднем устойчивом каблуке, с регулируемым по ширине голенищем, средней полноты и  шире средней. Цветовая гамма, в основном, темная. Комфортная обувь обычно выпускается в нескольких размерных линейках: стандартная 36-41, на полную ногу 37-41 и, так называемые, великаны на широкую ногу – с размерной линейкой с 40 размера. Комфортная женская зимняя обувь производится как из натуральных материалов – натуральной кожи или велюра, на натуральном меху, или искусственных материалов – экокожа или искусственная кожа, на искусственном меху; возможно комбинирование используемых материалов. В нашем оптовом интернет-магазине комфортная обувь представлена следующими торговыми марками: Aimeigao, Amegoo, Aowei, InStep, Woman Myth,  Michael Chen, Momotary, Sandway, Leinuo, Суббота.

Молодежная женская зимняя обувь пользуется не меньшей популярностью, чем комфортная. Молодежная обувь отличается более узкими голенищами, различными вариантами и высоты каблука, тематической фурнитурой. Цветовая гамма от спокойных темных оттенков до ультра ярких.  Молодежная обувь представлена, в основном как стандартной размерной линейкой, так и, так называемыми, малютками с размерным рядом с 33 размера. К молодежной обуви вполне можно и нужно отнести кроссовки и дутики, т.к. кроссовки набирают все бОльшую популярность среди молодежи. И не зря – кроссовки это не только модно, но и удобно. Тоже самое можно сказать и про дутики – легкие сапоги на искусственном меху. И кроссовки и дутики обычно производятся в широкой цветовой гамме. В каталоге Екб-опт молодежную зимнюю женскую обувь Вы найдете в торговых марках: Anemone, Balidoner, Barolika, EG fashion (Egga), Gogc, Inci, Iskrma, Loverain, Meniani, Mope, Perfect, Rageinna, Sandra Valeri, Sport, Kajila.

Детская обувь это зимняя обувь для мальчиков и девочек, а так же подростковая зимняя обувь.

Как и любую другая обувь, детскую обувь можно разделить по категориям: ботинки, сапожки и полусапожки, мембранную обувь и дутики. Если ботинки и сапожки это уже классика обувной индустрии, то современные модели обуви такие, как дутики и мембранная обувь последнее время пользуется все бОльшей популярностью. И не зря! Эта обувь легкая и теплая. Поэтому модели и расцветки подобной обуви приобретают широкое разнообразие, а розничные магазины охотно их покупают. К тому же цена на детские дутики на много ниже, чем на обувь из натуральных материалов, но ни сколько не уступают в практичности при нОске. Зимнюю детскую и подростковую обувь оптом купить возможно следующих торговых марок: Aowei, Gogc, Meitesi, Soprano, Sport, М-Мичи, Леопард.

Мужская зимняя обувь, как правило, более сдержана по разнообразию моделей и цветовых решений.

Классические ботинки или полуботинки на меху черного цвета никогда не выйдут из моды! Мужская обувная мода осторожно разнообразила модельный ряд ботинками в полуспортивном стиле, который пользуется все большей популярностью. И, хотя, мужчины предпочитают исключительно натуральные материалы,  в нашем интернет-магазине представлена так жк зимняя мужская обувь из искусственной кожи и меха, но она ни сколько не уступает по качеству производства. Главное преимущество обуви из искусственной кожи – низкая оптовая цена! Разнообразьте и Вы свой розничный магазин не только моделями, но и ценами на мужскую зимнюю обувь!

Кроссовки – отдельная категория не только в женской и детской обуви, но и, конечно, в мужской. Именно кроссовки можно носить целый день, не испытывая дискомфорта, если это позволяет этикет в одежде. Кроме того, продажа кроссовок не имеет сезонности – в розничном магазине их покупают круглый год! Мужская обувь, а в большей степени, кроссовки, представлены в стандартных размерных линейках с 39 или 40 размера по 44 или 45 размер, а так же, так называемые, великаны – с 46 или 47 размера по 50 или 51 размеры.

Купить мужскую зимнюю обуви и зимние кроссовки возможно, пройдя по ссылкам в каталог торговых брендов: Bona, EG fashion (Egga), Mallaev, Kajila, Soprano, Serg, Trio shoes, Toyrace, Urari, Sport.